Member

Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd


Produits
  • No Category
Recherche
 

Liens d'amis
Tu es là: Accueil » Produits » MTRJ à SC
MTRJ à SC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
Produit: Views:72MTRJ à SC 
Prix unitaire: Négociable
MOQ:
Quantité:
Date de livraison: Since the payment date Days delivery
Valable jusque: Long-term effective
Dernière mise à jour: 2018-12-12 03:01
  Inquiry
Détails

Cordon de brassage MTRJ MTRJ 03


Connecteur : MTRJ à MTRJDiameter:0.9/2.0/3.0mm externe

D’insertion perte : ≤0.2dBType de câble : CORNING ou autre équivalent

Méthode : UPC à l’UPC de meulageCouleur extérieure : jaune

Mode de fibre : 9 / 125μmlongueur d’onde : 1310 / 1550nm

Retour perte : ≥55dBExternes material:PVC(OFNR), OFNP, LSZH

Norme : conforme de RoHsTempérature de fonctionnement :-40° C à + 70 ° C





FAQ
Q :
Que signifie 50 125 ?
A:
Le second ensemble de numéros - 125 Voir le diamètre extérieur de la gaine du câble de la fibre. Le bardage est un revêtement spécial qui empêche la lumière de s’échapper de la base de verre. désigne un câble à fibre monomode 9/125. 50/125 et 62,5/125, s’adresser au câble de fibre multimode.


http://www.chinafiberoptic.net/

Enquête